/ Полифония / Звуки / Реалтоны, MP3 мелодии / Заставки, анимация / Логотипы оператора / Мелодии / SMS картинки
  Начало     Посетителей: 10
  Содержание
  Новости

 · Мобильные
 · Сайта
 · WAP новости
 · Операторов
 · Рассылка

  Телефоны
  Мелодии
  Полифония
  Логотипы
  WAP
  Отправка SMS
  Барахолка
  Форум | WAP Чат
  М-развлечения

Реклама:
04 Июня 2002 - Мобильный телефон помог найти угнанную машину

  Американский веб-дизайнер Эдди Ким, житель Чикаго, в течение суток самостоятельно вернул угнанный у него автомобиль, отследив угонщика по звонкам, которые тот делал с мобильного телефона Эдди. Как только Ким обнаружил, что его машину угнали, он позвонил по мобильному телефону, оставленному в автомобиле и предложил угонщику 100 долларов, если он вернет машину на место.
Преступник пообещал вернуть транспортное средство, однако так и не появился. Основываясь на том предположении, что угонщик еще раз воспользуется мобильным телефоном, Ким связался со своим другом, сотрудником оператора сотовой связи Sprint PCS, который выдал ему номера телефонов, по которым преступник звонил с момента угона машины. В одной из бесплатных интернет-служб Эдди выяснил адреса по номерам телефонов. Поездка по одному из найденных адресов привела к обнаружению украденного автомобиля.

Вызванная на место полиция задержала преступника, коим оказался 18-летний Глен Бейтс. Подросток пытался сбежать с места преступления, однако был остановлен. Полицейскими была отмечена технологическая сторона поимки преступника, которую давно уже могли бы взять на вооружение сами блюстители правопорядка.

Источник : www.compulenta.ru предыдущая новость »» Начало

5 последних новостей
06 Май 2008 - P960: первый Mobile TV слайдер для Европы
Европейские пользователи сотовых телефонов получили первый мобильник с поддержкой мобильного телевидения. Корпорация Samsung продемонстрировала такой аппарат, который   »»
06 Май 2008 - Toshiba возглавила экологический рейтинг Greenpeace
Киев, 6 мая 2008 – Toshiba переместилась на первую строчку ежеквартального экологического рейтинга производителей электроники, опубликованного Greenpeace в марте   »»
18 Декабря 2007 - Количество абонентов мобильной связи в Украине увеличилось
По итогам ноября 2007 года количество абонентов мобильной связи в Украине по сравнению с прошлым месяцем увеличилось на 400 тысяч и составило 54,8 миллиона.
Об   »»
10 Ноября 2007 - SIM-карта пригодится и после смерти...

Житель Черногории Арсо Банжеглав (Arso Banjeglav) перед своей смертью попросил своего сына Брано Банжеглава (Brano Banjeglav) похоронить его вместе со своим мобильником.

Как   »»
05 Ноября 2007 - Telenor готовит к запуску Turbo-3G
Пока большинство операторов мира только готовится к переходу на стандарт 3G, норвежский Telenor представил новый стандарт, в 10 раз превосходящий по скорости 3G -   »»
  [ поиск новостей ] [ все новости ]


Отдых, туры и отзывы
Отдых в Турции и Египте.













Rambler's Top100

  Ваша реклама: