/ Полифония / Звуки / Реалтоны, MP3 мелодии / Заставки, анимация / Логотипы оператора / Мелодии / SMS картинки
  Начало     Горнолыжные курорты Посетителей: 1
  Содержание
  Новости

 · Мобильные
 · Сайта
 · WAP новости
 · Операторов
 · Рассылка

  Телефоны
  Мелодии
  Полифония
  Логотипы
  WAP
  Отправка SMS
  Барахолка
  Форум | WAP Чат
  М-развлечения

Реклама:
02 Июля 2002 - В Белоруссии началась конкуренция на рынке мобильной связи

  В Белоруссии оператор мобильной связи Velcom объявил о снижении тарифов. Как сообщила пресс-служба компании, отменена плата за подключение и тестирование аппарата. Кроме того, при подключении к сети Velcom авансом не взимается абонентская плата, значительно снижена минимальная сумма предоплаты, необходимая для активации услуги "Международный роуминг" на постоянной основе.

Velcom (СП ООО "Мобильная цифровая связь") является первым оператором сотовой связи стандарта GSM и официальным представителем оператора спутниковой связи Globalstar в Белоруссии. Зона покрытия сети Velcom в настоящее время включает территорию, на которой проживает более 84 процентов городского населения Белоруссии. По мнению наблюдателей, решение компании Velcom о снижении стоимости услуг вызвано начавшейся в Белоруссии конкуренцией на рынке мобильной связи стандарта GSM.

Напомним, 27 июня на белорусском рынке появился второй оператор. В этот день объявила о начале своей деятельности в Белоруссии российская компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС). По мнению президента МТС Михаила Смирнова, белорусский рынок мобильной связи будет расти быстрыми темпами. МТС, которая ведет строительство своей сети в Минске и других городах Белоруссии, намерена также обеспечивать мобильную связь на протяжении железной дороги и автотрассы Москва - Брест. В планах российской компании к 2005 году обеспечить охват территории Белоруссии, на которой проживает не менее 90 процентов ее населения.

Источник : предыдущая новость »» Начало

5 последних новостей
06 Май 2008 - P960: первый Mobile TV слайдер для Европы
Европейские пользователи сотовых телефонов получили первый мобильник с поддержкой мобильного телевидения. Корпорация Samsung продемонстрировала такой аппарат, который   »»
06 Май 2008 - Toshiba возглавила экологический рейтинг Greenpeace
Киев, 6 мая 2008 – Toshiba переместилась на первую строчку ежеквартального экологического рейтинга производителей электроники, опубликованного Greenpeace в марте   »»
18 Декабря 2007 - Количество абонентов мобильной связи в Украине увеличилось
По итогам ноября 2007 года количество абонентов мобильной связи в Украине по сравнению с прошлым месяцем увеличилось на 400 тысяч и составило 54,8 миллиона.
Об   »»
10 Ноября 2007 - SIM-карта пригодится и после смерти...

Житель Черногории Арсо Банжеглав (Arso Banjeglav) перед своей смертью попросил своего сына Брано Банжеглава (Brano Banjeglav) похоронить его вместе со своим мобильником.

Как   »»
05 Ноября 2007 - Telenor готовит к запуску Turbo-3G
Пока большинство операторов мира только готовится к переходу на стандарт 3G, норвежский Telenor представил новый стандарт, в 10 раз превосходящий по скорости 3G -   »»
  [ поиск новостей ] [ все новости ]


Отдых, туры и отзывы
Отдых в Турции и Египте.













Rambler's Top100

  Ваша реклама: