/ Полифония / Звуки / Реалтоны, MP3 мелодии / Заставки, анимация / Логотипы оператора / Мелодии / SMS картинки
  Начало     Горящие туры. Горящие путевки! Египет, Турция, Европа Посетителей: 12
  Содержание
  Новости

 · Мобильные
 · Сайта
 · WAP новости
 · Операторов
 · Рассылка

  Телефоны
  Мелодии
  Полифония
  Логотипы
  WAP
  Отправка SMS
  Барахолка
  Форум | WAP Чат
  М-развлечения

Реклама:
13 Сентября 2003 - Новые тарифы оператора мобильной связи "Киевстар"

  Оператор мобильной связи компания «Киевстар Дж.Ес.Ем.» разработала новые тарифы на свои услуги в связи с введением в Украине с 19 сентября бесплатных входящих телефонных звонков.

В частности, как стало известно ForUm’у, для всех контрактных абонентов ЗАО «Киевстар Дж.Ес.Ем.» и пользователей услуги «Ace&Base» установлены следующие нормативы:

Все входящие звонки с местной телефонной сети общего пользования, телефонов других операторов мобильной связи и входящие международные звонки — бесплатные.

На все исходящие звонки внутри сети «Киевстар GSM» (включая звонки внутри закрытой абонентской группы и звонки на следующие сокращенные номера доступа: *30Х, *333, *337, 511, 530, 532, 533, 537, 540, 565, 575, 600, 601, 605, 606, 609, 610, 616, 620, 626, 630, 636, 640, 642, 655, 656, 660, 680, 688, 690, 696, 699), звонки в пределах Украины (не включая звонки на номера «Евроинформ»), звонки на номера других операторов мобильной связи, международные звонки (плата за установление звонка здесь вводится также на международные звонки «СтарСвит» и на вызов абонента в роуминге), звонки на номера услуг «Старпошта» и «СтарДень», а также на передачу факсов и данных вводится плата за установление звонка в размере 0,05 у.о., включая НДС.

Отмеченные исходящие звонки длительностью до 2 секунд включительно не тарифицируются.

Меняется тарификация исходящих звонков на номера контрактных абонентов сети «Киевстар GSM», которые имеют «прямые» городские номера.

Тарификация звонка осуществляется в зависимости от набора номера:

при наборе «прямого» городского номера абонента — звонок будет тарифицироваться как «звонок в пределах Украины»; при наборе номера с кодом сети 067 — звонок тарифицируется по тарифу звонка внутри сети.

Для роуминг-визитеров, которые обслуживаются в сети «Киевстар GSM» все входящие звонки предоставляются бесплатно.

Для всех пользователей услуги «Прямой номер»:

«Прямой» городской номер и номер абонента с кодом сети 067 предоставляются абоненту как два отдельных номера. С «прямого» городского номера устанавливается переадресация всех входящих звонков на номер абонента с кодом сети 067.

Стоимость переадресации звонков с «прямого» городского номера на номер с кодом сети 067 будет составлять 1,20 грн. за минуту включая НДС. Тарификация звонков — ежесекундная. Звонки длительностью до 2 секунд включительно не тарифицируются. Плата за установление звонка — отсутствует.

Стоимость переадресованных звонков с «прямого» городского номера абонента не входит в минимальный ежемесячный объем услуг тарифных планов «Бизнес 14», «Бизнес 20», «Бизнес 30», «Бизнес 50», «Бизнес 80», «Бизнес 150» и «Бизнес 250».

Переадресованные звонки с «прямого» городского номера абонента не учитываются при предоставлении 20% скидки, которая предоставляется в тарифных планах «Экономи», «Стандарт», «Элит», «Корпоративный Экономи», «Корпоративный Стандарт», «Корпоративный Элит» и «Корпоративный».

Длительность переадресованных звонков с «прямого» городского номера не учитываются при определении тарифов на исходящие звонки в тарифных планах «L» и «XL».

Бесплатные минуты тарифных планов «XXL», «Бизнес XXL» и услуги «Уикенд» не распространяются на переадресованные звонки с «прямого» городского номера.

«Прямой» городской номер не предоставляется для получения/передачи факсимильных сообщений и данных.

Если абонент отказывается от услуги «Прямой номер», он имеет возможность бесплатно оставить свой существующий номер с кодом сети 067 или получить новый номер.

При прослушивании голосовой почты (услуга «Старпошта») для всех пользователей услуги «Ace&Base» устанавливается тариф на прослушивание голосовой почты в размере 0,15 у.о. за минуту, включая НДС. Для всех контрактных абонентов прослушивание голосовой почты по номеру+380672222775 с сети общего пользования Украины или из-за границы — бесплатное.

Для контрактных абонентов тарифных планов «XXL», «Бизнес XXL» услуга изменения тарифного плана будет предоставляться на следующих условиях:

С 1 октября 2003 г. выполнение заявок на изменение тарифного плана будет осуществляться раз в день; услуга изменения тарифного плана будет предоставляться бесплатно.

Подключение новых абонентов на тарифные планы «XXL», «Бизнес XXL» осуществляться не будет.

Источник : предыдущая новость »» Начало

5 последних новостей
06 Май 2008 - P960: первый Mobile TV слайдер для Европы
Европейские пользователи сотовых телефонов получили первый мобильник с поддержкой мобильного телевидения. Корпорация Samsung продемонстрировала такой аппарат, который   »»
06 Май 2008 - Toshiba возглавила экологический рейтинг Greenpeace
Киев, 6 мая 2008 – Toshiba переместилась на первую строчку ежеквартального экологического рейтинга производителей электроники, опубликованного Greenpeace в марте   »»
18 Декабря 2007 - Количество абонентов мобильной связи в Украине увеличилось
По итогам ноября 2007 года количество абонентов мобильной связи в Украине по сравнению с прошлым месяцем увеличилось на 400 тысяч и составило 54,8 миллиона.
Об   »»
10 Ноября 2007 - SIM-карта пригодится и после смерти...

Житель Черногории Арсо Банжеглав (Arso Banjeglav) перед своей смертью попросил своего сына Брано Банжеглава (Brano Banjeglav) похоронить его вместе со своим мобильником.

Как   »»
05 Ноября 2007 - Telenor готовит к запуску Turbo-3G
Пока большинство операторов мира только готовится к переходу на стандарт 3G, норвежский Telenor представил новый стандарт, в 10 раз превосходящий по скорости 3G -   »»
  [ поиск новостей ] [ все новости ]


Отдых, туры и отзывы
Отдых в Турции и Египте.













Rambler's Top100

  Ваша реклама: