/ Полифония / Звуки / Реалтоны, MP3 мелодии / Заставки, анимация / Логотипы оператора / Мелодии / SMS картинки
  Начало     Туры на майские праздники и Пасху. Посетителей: 7
  Содержание
  Новости

 · Мобильные
 · Сайта
 · WAP новости
 · Операторов
 · Рассылка

  Телефоны
  Мелодии
  Полифония
  Логотипы
  WAP
  Отправка SMS
  Барахолка
  Форум | WAP Чат
  М-развлечения

Реклама:
17 Декабря 2004 - ДЖИНС СОБИРАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД

  ДЖИНС, объявив несколько месяцев назад о своем намерении провести самую продолжительную вечеринку в формате нон-стоп, собирается осуществить задуманное в ближайщий уик-енд. 60-часовая NON-STOP PARTY, которая стартует в пятницу 17 декабря в 18:00 в комплексе «КиевЭкспоплаза», станет настоящей кульминацией ДЖИНСового драйвового движения уходящего года. Вечеринка продлится ровно 60 часов и закончится на рассвете 20 декабря.

В преддверии старта NON-STOP PARTY Евгения Щербец из ДЖИНС-Команды говорит: «Это будет грандиозное событие в клубной культуре, к которому молодежный оператор ДЖИНС готовился очень давно. Мы уверены, что все ДЖИНСеры: активная молодежь, которую заводит драйв и клубная музыка, будут вместе с нами весь НОН-СТОП уик-енд. И мы уверены, что вместе установим новый рекорд!».

Проходивший в августе-ноябре 2004 года ДЖИНС DJ Парад показал готовность виртуального оператора к проведению масшабной NON-STOP PARTY, претендующей на звание рекордной. Тогда, в ночных клубах и на открытых площадках Украины ДЖИНС подарил более чем 400-тысячной аудитории возможность окунуться в фантастические битвы ди-джеев и почувстовать супердрайв лучших клубных треков.

За проведением NON-STOP PARTY будут внимательно следить аккредитированные партнеры Книги рекордов Гиннеса в Украине. Специальная комиссия из восьми человек должна будет зафиксировать установление рекорда. После чего соответствующие материалы будут переданы в Книгу рекордов Гиннеса, и вечеринка виртуального оператора ДЖИНС войдет в книгу величайших достижений, как самая продолжительная по времени.

ДЖИНС вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года, предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом “Все и сразу!”

1 октября 2003 г. ДЖИНС начал предоставлять доступ к ресурсам WAP.

24 октября 2003 г. ДЖИНС предложил своим абонентам новую услугу «Горячие номера», позволяющую звонить на два выбранных номера городской телефонной сети всей Украины по специальному сниженному тарифу — 1 гривна за минуту разговора (с НДС).

С 15 декабря 2003 г. абоненты ДЖИНС могут получать звонки и SMS, звонить сами со своих мобильных телефонов из-за границы.

7 февраля 2004 г. введен новый пакет услуги ДЖИНС Супер ДЖИНС, с неограниченным сроком действия и единым низким тарифом на все исходящие звонки в пределах Украины.

В июне 2004 года ДЖИНС получил собственный код сети — 066.

С 23 июля 2004 г. введен новый пакет ДЖИНС-СМС со специальными низкими тарифами на отправку СМС сообщений.

С 1 сентября 2004 г. в пакете ДЖИНС-СМС - акция 25 копеек на звонки внутри сети и бесплатные СМС на 3 мобильные номера в Украине.

С 1 сентября 2004 г. ДЖИНС запустил новые GPRS-услуги - передача мультимедийных сообщений (MMS), доступ в интернет (Мобильный Интернет и WAP) и открыл новый развлекательный портал ДЖИНС-Клуб.

15 ноября 2004 г. ДЖИНС предложил новый тариф ДЖИНС-Ночь: 0 копеек за минуту разговора ночью (00:00 - 06:00) и всего 45 копеек днем (06:00 – 24:00). Стоимость отправки SMS – 25 копеек.

ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 127 операторов 61 страны. На 11 ноября 2004 г. количество абонентов ДЖИНС составило 2 000 000 человек.

Источник : for-ua.com предыдущая новость »» Начало

5 последних новостей
06 Май 2008 - P960: первый Mobile TV слайдер для Европы
Европейские пользователи сотовых телефонов получили первый мобильник с поддержкой мобильного телевидения. Корпорация Samsung продемонстрировала такой аппарат, который   »»
06 Май 2008 - Toshiba возглавила экологический рейтинг Greenpeace
Киев, 6 мая 2008 – Toshiba переместилась на первую строчку ежеквартального экологического рейтинга производителей электроники, опубликованного Greenpeace в марте   »»
18 Декабря 2007 - Количество абонентов мобильной связи в Украине увеличилось
По итогам ноября 2007 года количество абонентов мобильной связи в Украине по сравнению с прошлым месяцем увеличилось на 400 тысяч и составило 54,8 миллиона.
Об   »»
10 Ноября 2007 - SIM-карта пригодится и после смерти...

Житель Черногории Арсо Банжеглав (Arso Banjeglav) перед своей смертью попросил своего сына Брано Банжеглава (Brano Banjeglav) похоронить его вместе со своим мобильником.

Как   »»
05 Ноября 2007 - Telenor готовит к запуску Turbo-3G
Пока большинство операторов мира только готовится к переходу на стандарт 3G, норвежский Telenor представил новый стандарт, в 10 раз превосходящий по скорости 3G -   »»
  [ поиск новостей ] [ все новости ]


Отдых, туры и отзывы
Отдых в Турции и Египте.













Rambler's Top100

  Ваша реклама: